이 기사 독자의견

기사본문으로 돌아가기

  • 시민 2018/02/18 [10:02]

    수정 삭제

    월급값 하세요
    시설이 고장 났거나 파손됐으면 즉시 수리를 해야지 다중이 이용하는 시설을 고장안채 몇일, 몇달씩 그대로 방치하거나 사용중지 안내문을 붙여놓고 할 일 다했다는 것은 엄연한 직무유기다. 공중화장실 관리 책임 공무원의 게으름 때문에 그 화장실 관리비를 부담하고 있는 담세 시민이 불편을 겪어서야 되겠습니까? 월급받는 값 하세요.
  • 우리사랑 2018/12/07 [04:12]

    수정 삭제

    지난 겨울에도 대변기 청소를 안해서 오물이 쌓여서 아주 들어갈 수가 없어서 제가 신고를 한적이 있지요, 올해도 청소를 제대로 안해서 관리가 엉망이지만 참고 있는데 당진뉴스가 잘 지적을 해 주었네요, 앞으로 잘 부탁 드림니다.
1/6
광고
주간베스트